Тематический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум » Компьютеры,и интернет » Каким браузером вы пользуетесь?

Каким браузером вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 50 из 50

1

Здесь обсуждаем каким браузером вы пользуетесь?

0

2

на мой взгляд лучший браузер тот который хорошо работает во всех странах и горадах. Я пользуюсь яндекс браузером который меня никогда не подводил

+1

3

ghjcnj написал(а):

на мой взгляд лучший браузер тот который хорошо работает во всех странах и горадах. Я пользуюсь яндекс браузером который меня никогда не подводил

http://funkyimg.com/i/29tYG.png

0

4

Пользуюсь такими браузерами как Хром, Мазила, Кент браузер. Каждый по своему хорош, со своими достоинствами и недостатками, но лучший все таки Хром.

0

5

на мой взгляд лучший браузер тот который хорошо работает во всех странах и горадах. Я пользуюсь яндекс браузером который меня .....

0

6

saludos por lo general uso google chrome pero tambien tengo bravo y yandex

0

7

Где требуется VPN использую оперу.Когда VPN не требуется - хром.

0

8

Я пользуюсь BRAVE,быстрее браузера не встречал,даж на старой машине летает как дьявол!вот ссылка,если можно вообще,но правда крутой https://brave.com/nir751

0

9

не знаю как кто но лично я пользуюсь многими! так-как если чего-то нет в одном то оно будет в другом)

0

10

Пользуюсь Google Chrome  это лучший браузер и очень удобный.

0

11

Браузеры яндекс и мейлру зачастую полны рекламными добавками и , к примеру , на Украине вообще работать не будут , кроме того все они сделаны на движках других браузеров .
Для работы использую мозилу , для игр - гугл хром , последний очень качественно отображает компоненты адоб . Опера в последнее время тоже никуда не годится .

0

12

Google chrome super

0

13

Admin написал(а):

Мне нравится больше всех Гугл,пробовала разные но этот мне подходит больше всего

0

14

Мне так по душе Opera oxtym быстрый и стабильный

0

15

Пользуюсь Оперой и все устраивает. Хороший встроенный ВПН.

0

16

Venik написал(а):

Пользуюсь Оперой и все устраивает. Хороший встроенный ВПН.

Тоже пользуюсь им.

0

17

goooooood jop thanks

0

18

Здравствуйте. На мой взгляд лучший браузер - CHROME

0

19

YOSNOOP написал(а):

Здравствуйте. На мой взгляд лучший браузер - CHROME

Ну каждому как говорится свое мне так Opera нравится.

0

20

google chome es uno de los navegadores mas buenos y rapidos

0

21

Самый лучший браузер, так или иначе, остаётся Гугл Хром, правда кушает ресурсы. Перепробовал разные браузеры, но вернулся в итоге к нему.

0

22

Я пользуюсь браузером Гугл Хром.

0

23

Supper

0

24

Я пользуюсь браузером гугл хром, простой и удобный. Ни разу не подводил!!!

0

25

Сидел на мозиле... решил попробовать хром и привык - быстрее открывается и меньше грузит систему. Сейчас на хроме сижу.

0

26

Пользуюсь браузером Гугл хром и Опера

0

27

Je suis un habitue du Chrome, pas assez dexperience dans les autres navigateurs.

0

28

Пользуюсь только браузером Google Chrome

0

29

гугл самый хороший браузер я им больше всего пользуюсь

0

30

Григорий Вицинский написал(а):

Пользуюсь Google Chrome  это лучший браузер и очень удобный.

всё правильно  - он лучший и быстрый (правда оперативку жрёт)

0

31

Лучший браузер на мой взгляд это тот которые тебе больше нравится в использовании !

+1

32

Zefir написал(а):

Лучший браузер на мой взгляд это тот которые тебе больше нравится в использовании !

Согласен.

0

33

Я пользуюсь Гугл Хром потому что привык к нему, хотя Яндекс наверно не уступает

0

34

У кого слабые машины попробуйте Pale Moon.

0

35

У меня мозилла.В целом нормально, тормозит иногда, когда много вкладок открыто.

0

36

Google Chrome, на мой взгляд по всем основным параметрам вне конкуренции ТОП 1- дизайн/интерфейс производительность,встроенные расширения, котырые упростят и объединят всю Вашу деятельность на киберпросторах - создание индивидуального инструментария =) Минус в том, что для Google не существует понятий личная конфиденциальная информация и защиты персоналных данных. Google знает больше о своих пользователях, чем мы сами =)

ТОП 2 БЕЗ СОМНЕНИЯ - Mozilla Firefox со слоганом - Быстрый и ПРИВАТНЫЙ веб-браузер в отличие от слогана Chrome - БЫСТРЫЙ браузер,
Основной функционал Firefox в дополнениях и расширениях и скриптах - ПРИВАТНОСТЬ - ограничить сбор и анализ Ваших действий при работе в интернете, Защита персональные данных идеология Сноудена =)

Tor для выходных =)

Отредактировано old_star88 (2019-11-30 14:11:05)

0

37

Я пользуюсь гугл хромиум, но поисковиком Яндекса так удобнее.

0

38

Пользуюсь браузером Firefox на всех платформах кроме андроид, он там не оптимизирован

0

39

Я однозначно предпочитаю Яндекс-браузер, универсален и для работы и развлечений!

0

40

В ооосновном использую Яндекс браузер.Хотя,Гугл хром тоже активен

0

41

В основном netbox, остальными по мере необходимости

0

42

Я пользуюсь только https://get.cryptobrowser.site/9510954. Здесь идёт пассивный заработок биткоинов и он лучше Хрома Гугл!

0

43

У меня 3 браузера! Опера Фаерфокс и ГУГЛ ХРОМ. Пользуюсь всеми! Каждый не плох в своём роде!

0

44

Я использую 2 браузера. Google Chrome  и Opera. Chrome наиболее быстрый, Opera тоже, но не все страницы поддерживает.

0

45

пользуюсь в основном Google Chrome, но с недавнего времени мне понравился Brave браузер, рекомендую кому интересно https://www.youtube.com/watch?v=sB3gTV_ … mp;index=6

0

46

Anvar написал(а):

пользуюсь в основном Google Chrome, но с недавнего времени мне понравился Brave браузер, рекомендую кому интересно https://www.youtube.com/watch?v=sB3gTV_ … mp;index=6

Интересно.

0

47

Хром, мозилла, опера, но больше всего хром

0

48

ya poljzuyousj Crypto Tab Browser :cool:

0

49

Сейчас  сижу в Опере .  Здесь , как по мне , больше возможностей !

0

50

Лично я пользуюсь Оперой, но для просмотра видео предпочитаю использовать Яндекс браузер

0

Вы здесь » Тематический форум » Компьютеры,и интернет » Каким браузером вы пользуетесь?