🔥

Тематический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум » Компьютеры,и интернет » Беда: ребенок у компьютера - интернет-зависимость

Беда: ребенок у компьютера - интернет-зависимость

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

0

2

Пусть лучше у компьютера дома сидят чем по дворам шастают

+1

3

matik131 написал(а):

Согласен с вами.

0

4

Помню как раньше не было не компьютеров, не телефонов, интернета меня было дома не сыскать весь день, а сейчас что. Сейчас меня даже из под палки не выгнать))

0

5

Workl написал(а):

Помню как раньше не было не компьютеров, не телефонов, интернета меня было дома не сыскать весь день, а сейчас что. Сейчас меня даже из под палки не выгнать))

Что тебя то все теперь так.

0

6

Попробуйте ему предложить небольшую сумму денег за то, что он пол дня не будет играть в игры. Он начнет отвыкать по немногу. Предложите ему съездить куда нибудь, погулять.

0

7

desstroyss написал(а):

Попробуйте ему предложить небольшую сумму денег за то, что он пол дня не будет играть в игры. Он начнет отвыкать по немногу. Предложите ему съездить куда нибудь, погулять.

Потом он требовать еще,и еще на банки,на сигареты свяжется к компанией какой-нибудь не дай бог конечно.

0

8

Ну, щас у всех интернет-зависимость, т.к. всё уже делается через интернет.)) Так что, это наоборот хорошо, что человек уже с раннего детства осваивает этот главный инструмент жизнедеятельности.) Главное следить, чтобы он чем попало там не занимался - игры и т.д., а стараться направлять его на полезный, познавательный контент, всякие там обучающие сайты в игровой форме и т.д.

0

9

Такое ощущение, что дети современности уже рождаются со смартфоном в руке, а в голове сплошные микросхемы и интернет. Хорошо или плохо, каждый решает сам.

0

10

lo primero que se debe hacer es hablar con el y ver o indagar el porque tanta adiccion a la computadora sin es por juegos amigos u otras cosas tenemos que supervisar y cuidar nuestros hijos

0

11

Nickopol написал(а):

Такое ощущение, что дети современности уже рождаются со смартфоном в руке, а в голове сплошные микросхемы и интернет. Хорошо или плохо, каждый решает сам.

Я с вами согласен.

0

12

Workl написал(а):

Сейчас меня даже из под палки не выгнать))

Сейчас меня даже из под палки не выгнать)) согласен на все 100

0

13

Да что там дети - я уже 10 лет от компа не отхожу. Не работаю по причине инвалидности, а за компом хотя бы при деле - якобы.

0

14

Детям до 16-ти лет вообще противопоказано заниматься этим "сидением" перед компьютером

0

15

Без интернета никуда!

0

16

Из-за компьютером надо меньше сидеть, по себе знаю, зрение садится.

0

17

Ну, щас у всех интернет-зависимость, т.к. всё уже делается через интернет.)) Так что, это наоборот хорошо, что человек уже с раннего детства осваивает этот главный инструмент жизнедеятельности.) Главное следить, чтобы он чем попало там не занимался - игры и т.д., а стараться направлять его на полезный, познавательный контент, всякие там обучающие сайты в игровой форме и т.д.

0

18

alisa112 написал(а):

Вы должны знать, что дети в Интернете видят, какие страницы посещают их контент, и людей, которые участвуют в этих страницах.

+1

19

franko sandoval написал(а):

Вы должны знать, что дети в Интернете видят, какие страницы посещают их контент, и людей, которые участвуют в этих страницах.

Да полностью согласен.

0

20

la verdad creo que debe haber mucho control pues hay muchas cosas que pueden hacerle daño a los niños en especial sus ojos, su espalda y cerebro ademas de la radiación que emite la computadora

0

21

Проект SUHBA (СУХБА)
Недавние исследования на тему безопасности в сети говорят о том, что дети наиболее уязвимы именно в социальных сетях. В основном, используют социальные медиа – это любимое занятие в детей во всем мире. Однако, дети занимаются и другими делами, которые родителям наверняка понравятся меньше. Речь идёт об интернет-страницах, содержащих эротику и более откровенный контент. Немногим лучше обстоят дела и с посещением веб-сайтов с пиратским программным обеспечением, содержащих информацию о наркотиках, огнестрельном оружии или систем электронных платежей. Дети остаются один на один в сети интернет и наша задача оградить их от того, что может им навредить и предоставить безопасный путь к полезной информации.
https://i.imgur.com/9OuXoq6m.jpg
ЗЕЛЕНЫЙ ИНТЕРНЕТ - https://infoproduct7400.blogspot.com

0

22

I agree with you

0

23

от компьютера детей нужно по максимум изолировать, а то будет худой и тупой

Отредактировано berd79 (2019-11-29 10:08:18)

0

24

Это же хорошо что ребенок чем то увлечен, и не надо за это осуждать.

0

25

Да уж, интернет, по сути, захватил весь мир. И теперь, от него нам никуда не деться. То что ребенок любит проводить время за компьютером, я считаю, это неплохо. Но тут, главное, чтобы родители контролировали, пребывание ребенка за столь интересным для него занятием. Допустим разрешать ребенку 3-3 часа заниматься любимым делом. Чтобы ребенок не перегружал себя. Да и конечно же, переключать его внимание, на походы в кино, на прогулки, на посещение спортивных секций. Тоесть ребенок должен быть постоянно разносторонне занят. И поверьте, выросши, он вас поблагодарит за такое правильное воспитание.

0

26

+ зрение садится... (

0

27

Я своему разрешаю 1 час играть. Ничего-привык, не ёжится))

0

28

0

Вы здесь » Тематический форум » Компьютеры,и интернет » Беда: ребенок у компьютера - интернет-зависимость