Обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Обо всем » Собаки » Собаки

Собаки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собаки самые верные друзья человека. Я не знаю случаев предательства с их стороны. И очень много предательства со стороны людей.

+2

2

lisi написал(а):

Собаки самые верные друзья человека. Я не знаю случаев предательства с их стороны. И очень много предательства со стороны людей.

Согласен.

0

3

Самые преданные, на мой взгляд очень необходимые в семье - это собаки!

+1

4

согласен с тобой, но думаю это не про всех собак, есть преданные, но себе на уме, гордые что ли. Они вроде и рады тебе, и слушаются тебя, но в определенных ситуациях не могут поступиться каким то врожденным инстинктам что-ли. И для них возможно показать характер, и даже броситься на тебя. Может это зависит от породы?

+1

5

Согласен с вами.Бросится она может,если собаку обижать это с точки зрения домашней собаки.А,то что собаки преданные друзья это точно.

0

6

lubitel написал(а):

согласен с тобой, но думаю это не про всех собак, есть преданные, но себе на уме, гордые что ли. Они вроде и рады тебе, и слушаются тебя, но в определенных ситуациях не могут поступиться каким то врожденным инстинктам что-ли. И для них возможно показать характер, и даже броситься на тебя. Может это зависит от породы?

Кстати Сенбернары известны своим спокойным характером  хотя они такие большие,но  добрые.

0

7

lisi написал(а):

Полностью согласен!

0

Вы здесь » Обо всем » Собаки » Собаки